Altre posizioni

Name Room Phone Email Teaching
Maria Anderlucci     m.anderlucci@dii.univpm.it Calcolo Numerico
Nazzareno Bordi     n.bordi@dii.univpm.it Impianti di Elaborazione
Pasquapina Ciarmela     p.ciarmela@univpm.it Anatomia Funzionale
Francesco Di Nardo Q170_056 +39 071220 4838 f.dinardo@univpm.it Modelli e Controlli di Sistemi Biologici
Marcello Falasco Q160_151 +39_071220 4961 m.falasco@dii.univpm.it Ingegneria Economico Gestionale
Alessandro Freddi Q170_043 +39_071220 4314 a.freddi@dii.univpm.it Misure e Strumentazione per l'Automazione
Adriano Mancini Q165_196 +39_071220 4825 a.mancini@dii.univpm.it Fondamenti di Informatica
Alessandra Micozzi Q165_119 +39_071220 2204834 a.micozzi@univpm.it Economia dell'Impresa
Andrea Monteriù Q170_043 +39_071220 4314 a.monteriu@univpm.it Tecnologie per l'Automazione e la Robotica
Valeria Olivanti     olivanti@dii.univpm.it Economia dell'Impresa
Valentina Orsini Q170_043 +39_071220 2204314 vorsini@univpm.it Progettazione Assistita da Calcolatore dei Sistemi di Controllo
Francesco Pagliarecci Q165_130 +39_071220 4809 f.pagliarecci@univpm.it Programmazione ad Oggetti
Massimiliano Pirani Q160_150   massimiliano.pirani@spesonline.com Calcolatori Elettronici e Reti di Calcolatori
Ornella Pisacane Q165_130 +39_071220 4809  o.pisacane@dii.univpm.it Modelli per la Gestione della Produzione
Alberto Rosotti       Informatica Medica
Sauro Taruchi Q160_150 +39_3382122716 (mobile)
+39 071220 4961 (office)
taruchi@dii.univpm.it Ingegneria Economico Gestionale (2012-2013)